Place interactive du Unihockey Club Jongny


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Stat Hommes

Aller à la page : Précédent  1, 2

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 2 sur 2]

26 Re: Stat Hommes le Lun 7 Nov - 21:49

Marc

avatar
Entraineur
Ludovic, tu sors?? Tu nous ennuie avec tes 75% Smile C'est clair que si t'avais autant d'assists que de minutes de pénalité, on serait dja champion après à peine 6 matchs! Wink

Voir le profil de l'utilisateur

27 Re: Stat Hommes le Lun 7 Nov - 22:18

Laurent

avatar
Comité
Après la 3ème journée:



Attaquants/Milieux
MJButsAssitsPointsPMB/MA/MP/MPM/M
Arnaud651670.830.171.001.17
François 60330.000.500.500.00
Pat. O.61051521.670.832.500.34
Mick693121.500.502.000.00
Laurent64260.670.331.000.00
Sylvain60000.000.000.000.00
Joris0000










DéfenseursMJButsAssitsPointsPMB/MA/MP/MPM/M
Marc61230.20.30.50.0
Ludo613460.20.50.71.0
Pat C.60220.00.30.30.0










GardiensMJButsAssitsPointsPMB/MA/MP/MPM/M
Bacchus60000.00.00.00.0


3021







Dernière édition par Laurent le Mar 8 Nov - 11:20, édité 1 fois

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

28 Re: Stat Hommes le Mar 8 Nov - 10:11

Marc

avatar
Entraineur
Belle remontée Laurent! Par contre, les 2 minutes de la boulangerie Ohnmacht ne sont pas offerte par le club! Wink

Voir le profil de l'utilisateur

29 Re: Stat Hommes le Mar 8 Nov - 10:36

Franklin.ch

avatar
Comité
Marc a écrit:Ludovic, tu sors?? Tu nous ennuie avec tes 75% Smile C'est clair que si t'avais autant d'assists que de minutes de pénalité, on serait dja champion après à peine 6 matchs! Wink

N'importe quoi Evil or Very Mad

Voir le profil de l'utilisateur

30 Re: Stat Hommes le Mar 8 Nov - 11:19

Laurent

avatar
Comité
Marc a écrit:Belle remontée Laurent! Par contre, les 2 minutes de la boulangerie Ohnmacht ne sont pas offerte par le club! Wink

Ouais...4 matchs muets, Patrick et Mick en grande forme, la messe est déjà pratiquement donnée Very Happy

Ohnmacht 2 minutes? me rappelais plus, je rajoute Wink

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

31 Re: Stat Hommes le Mar 8 Nov - 13:20

Marc

avatar
Entraineur
Franklin.ch a écrit:
Marc a écrit:Ludovic, tu sors?? Tu nous ennuie avec tes 75% Smile C'est clair que si t'avais autant d'assists que de minutes de pénalité, on serait dja champion après à peine 6 matchs! Wink

N'importe quoi Evil or Very Mad

Pleure pas Ludo, t'es le meilleur défenseur pour le moment Cool

Laurent a écrit: Ohnmacht 2 minutes? me rappelais plus, je rajoute

Difficile de ne pas se souvenir du geste sauvage qu'il a fait (un bon vieux croche-patte alors qu'il était battu)! Tel un shiptar Smile

Voir le profil de l'utilisateur

32 Re: Stat Hommes le Mar 8 Nov - 17:04

Laurent

avatar
Comité
Marc a écrit:

Laurent a écrit: Ohnmacht 2 minutes? me rappelais plus, je rajoute

Difficile de ne pas se souvenir du geste sauvage qu'il a fait (un bon vieux croche-patte alors qu'il était battu)! Tel un shiptar Smile

C'est juste! Un vrai acte de shiptar...

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

33 Re: Stat Hommes le Lun 21 Nov - 21:51

Laurent

avatar
Comité
Attaquants/Milieux MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Arnaud 8 7 2 9 7 0.88 0.25 1.13 0.88
François 8 1 4 5 2 0.13 0.50 0.63 0.25
Pat. O. 8 12 8 20 2 1.50 1.00 2.50 0.25
Mick 8 14 3 17 2 1.75 0.38 2.13 0.25
Laurent 8 7 4 11 0.88 0.50 1.38 0.00
Sylvain 8 0 2 2 0.00 0.25 0.25 0.00










Défenseurs MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Marc 8 3 3 6 0.4 0.4 0.8 0.0
Ludo 8 1 3 4 6 0.1 0.4 0.5 0.8
Pat C. 8 1 4 5 0.1 0.5 0.6 0.0










Gardiens MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Bacchus 8 0 0 0 0.0 0.0 0.0 0.0


46 33





Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

34 Re: Stat Hommes le Jeu 22 Déc - 13:25

Laurent

avatar
Comité
Voici les stats de présence du 24.08 au 21.12.2011 (31 entrainements):

1) Laurent 29/31 93%
2) Patrick O. 28/31 90%
3) Marc 27/31 87%
4) Arnaud 26/31 83%
5) François 25/31 80%
Bacchus 25/31 80%
7) Mick 24/31 77%
8. Stéph 23/31 74%
9) Patrick C. 22/31 70%
10) Ludo 21/31 67%
11) Sylvain 14/31 45%
12) Joris 12/31 38%

Les absences valables (taf, maladie, blessure) ne sont pas pris en compte, seule la présence pure est comptée.

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

35 Re: Stat Hommes le Mar 31 Jan - 20:00

Laurent

avatar
Comité
Attaquants/Milieux MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Arnaud 10 8 3 11 7 0.80 0.30 1.10 0.70
François 10 1 5 6 2 0.10 0.50 0.60 0.20
Pat. O. 10 13 8 21 2 1.30 0.80 2.10 0.20
Mick 10 14 3 17 2 1.40 0.30 1.70 0.20
Laurent 10 8 5 13 0.80 0.50 1.30 0.00
Sylvain 10 2 2 4 0.20 0.20 0.40 0.00
Joris 0 0 0 0










Défenseurs MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Marc 10 4 5 9 0.4 0.5 0.9 0.0
Ludo 10 1 3 4 6 0.1 0.3 0.4 0.6
Pat C. 10 2 6 8 0.2 0.6 0.8 0.0










Gardiens MJ Buts Assits Points PM B/M A/M P/M PM/M
Bacchus 10 0 0 0 0.0 0.0 0.0 0.0


53 40





Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

36 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 1:05

Laurent

avatar
Comité
ATT/MILMJButsAssitsPointsPMB/MA/MP/MPM/M
Arnaud1616824131.000.501.500.82
François 16591440.310.560.880.25
Pat. O.1619113021.190.691.880.13
Mick161962521.190.381.560.13
Laurent16148220.880.501.380.00
Sylvain143360.210.210.430.00










DEFMJButsAssitsPointsPMB/MA/MP/MPM/M
Marc16811190.50.71.20.0
Ludo16371080.190.40.630.5
Pat C.16511160.30.71.00.0












92
75








Dernière édition par Laurent le Jeu 15 Mar - 18:21, édité 3 fois

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

37 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 1:07

Laurent

avatar
Comité
Mise à jour pour la dernière journée:

J'ai rajouté 2 MP à Arnaud, Ludo et François correct?

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

38 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 9:41

Franklin.ch

avatar
Comité
Oui, pour moi mais tu as oublié mon dernier but vs Genève Wink

J'ai fait cette saison :
- 2x le flaman rose
et 1x normal sur assist de Pat

Voir le profil de l'utilisateur

39 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 10:06

Laurent

avatar
Comité
Franklin.ch a écrit:Oui, pour moi mais tu as oublié mon dernier but vs Genève Wink

J'ai fait cette saison :
- 2x le flaman rose
et 1x normal sur assist de Pat

C'est fait!



Par contre j'ai maintenant 1 but en trop. Qui triche? Very Happy

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

40 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 14:45

Franklin.ch

avatar
Comité
Certainement pas moi vu mon nombre de goals marqués Razz

Voir le profil de l'utilisateur

41 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 15:12

Laurent

avatar
Comité
Oui en effet xD

Mick tu sens le souffle du Kraken derrière toi?

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

42 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 18:01

Marc

avatar
Entraineur
Je veux pas balancer, mais Arnaud s'est pris au moins 2x2' à Yens + 1x2' contre Prilly, donc + 6'... Mais je dis ça, je dis rien drunken

Donc on avait dit quoi pour les DEUX plus pénalisés? Ils nous offre la fondue chinoise chez José c'est ça? Very Happy

Voir le profil de l'utilisateur

43 Re: Stat Hommes le Jeu 15 Mar - 18:21

Laurent

avatar
Comité
Marc a écrit:Je veux pas balancer, mais Arnaud s'est pris au moins 2x2' à Yens + 1x2' contre Prilly, donc + 6'... Mais je dis ça, je dis rien drunken

Donc on avait dit quoi pour les DEUX plus pénalisés? Ils nous offre la fondue chinoise chez José c'est ça? Very Happy

Ahaha ce collabo!

Corrigé. Donc 13 au total? Presque 1 minute par match Smile

François passe pour un tendre maintenant...

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

44 Re: Stat Hommes le Ven 16 Mar - 12:54

Franklin.ch

avatar
Comité
Marc a écrit:Je veux pas balancer, mais Arnaud s'est pris au moins 2x2' à Yens + 1x2' contre Prilly, donc + 6'... Mais je dis ça, je dis rien drunken

Me semblais bien qu'il avait passé la barre des 10mn, j'osais pas le dire Embarassed Twisted Evil

Par contre, pour les 2 + pénalisés, va te faire Twisted Evil On avait rien dit Wink

Voir le profil de l'utilisateur

45 Re: Stat Hommes le Ven 16 Mar - 14:07

Laurent

avatar
Comité
Sisi je m'en souvients bien également.

On va quand même regarder à la vidéo...

Oui oui l'arbitre confirme pour la chinoise chez José!

Voir le profil de l'utilisateur http://jongny.unihockeyclub.ch

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 2 sur 2]

Aller à la page : Précédent  1, 2

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum